Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Было бы не плохо сделать версию программы для ос вин 7
Neech
#1 Оставлено : 6 июля 2024 г. 6:10:19(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
А сделайте пожалуйста версию программы дзэнер для операционной системы вин 7, так как очень многие десятку очень не любят.

Фишка заключается в том, что 5000 купленных баллов сейчас не окупаются в принципе, так как дзэн срезает 50 процентов просмотров видео такой накрутки на постоянной основе и по этому приходится для того, что бы выйти хотя бы в ноль, использовать функцию зарабатывания баллов после потраченных купленных 5000 баллов.

Если для таких как я, признающих только вин 7 Вы не сделаете такой версии программы, то тогда Вам придётся потерять одного покупателя баллов, который баллы у Вас до этого времени покупал на постоянной основе.
1 пользователь поблагодарил Neech за этот пост.
stalewar оставлено 07.07.2024(UTC)
stalewar
#2 Оставлено : 7 июля 2024 г. 11:47:08(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 19
Откуда: город

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Neech написал:
А сделайте пожалуйста версию программы дзэнер для операционной системы вин 7, так как очень многие десятку очень не любят.

Фишка заключается в том, что 5000 купленных баллов сейчас не окупаются в принципе, так как дзэн срезает 50 процентов просмотров видео такой накрутки на постоянной основе и по этому приходится для того, что бы выйти хотя бы в ноль, использовать функцию зарабатывания баллов после потраченных купленных 5000 баллов.

Если для таких как я, признающих только вин 7 Вы не сделаете такой версии программы, то тогда Вам придётся потерять одного покупателя баллов, который баллы у Вас до этого времени покупал на постоянной основе.


Полностью двумя руками ЗА!!!
Я тоже являюсь(или являлся до новой версии) одним из ваших постоянных пользователей.
Терпеть не могу виндАвс 10, он какой-то слишком требовательный и под него не работает половина софта.
Мы с надеждой смотрим на ВАС!
ZiG
#3 Оставлено : 7 июля 2024 г. 22:13:09(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 58

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Странные вы. Есть версии десятки, которые жрут мало ресов + внешний вид настраивается ка на 8. Про проги молчу, сейчас много прог, что отказываются поддерживать восьмерки. Скоро и сантбокс перестанет 8ки поддерживать.
stalewar
#4 Оставлено : 8 июля 2024 г. 15:49:42(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 19
Откуда: город

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
ZiG написал:
Странные вы. Есть версии десятки, которые жрут мало ресов + внешний вид настраивается ка на 8. Про проги молчу, сейчас много прог, что отказываются поддерживать восьмерки. Скоро и сантбокс перестанет 8ки поддерживать.


Железо старое но рабочее, десятку лайт ставил тупит как валенок. Семерка летает, вообще-то у меня стоит Windows Server 2008, работает круглосуточно.
Вопрос: на хрена мне ставить то что железо тянет на всех ресурсах и не может круглосуточно работать?
ZiG
#5 Оставлено : 8 июля 2024 г. 20:02:06(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 58

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
stalewar написал:
ZiG написал:
Странные вы. Есть версии десятки, которые жрут мало ресов + внешний вид настраивается ка на 8. Про проги молчу, сейчас много прог, что отказываются поддерживать восьмерки. Скоро и сантбокс перестанет 8ки поддерживать.


Железо старое но рабочее, десятку лайт ставил тупит как валенок. Семерка летает, вообще-то у меня стоит Windows Server 2008, работает круглосуточно.
Вопрос: на хрена мне ставить то что железо тянет на всех ресурсах и не может круглосуточно работать?


Для того, что бы работал дзеннер :)
stalewar
#6 Оставлено : 9 июля 2024 г. 17:17:36(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 19
Откуда: город

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
ZiG написал:
stalewar написал:
ZiG написал:
Странные вы. Есть версии десятки, которые жрут мало ресов + внешний вид настраивается ка на 8. Про проги молчу, сейчас много прог, что отказываются поддерживать восьмерки. Скоро и сантбокс перестанет 8ки поддерживать.


Железо старое но рабочее, десятку лайт ставил тупит как валенок. Семерка летает, вообще-то у меня стоит Windows Server 2008, работает круглосуточно.
Вопрос: на хрена мне ставить то что железо тянет на всех ресурсах и не может круглосуточно работать?


Для того, что бы работал дзеннер :)


Предложи какую нибудь серверную винду чтоб меньше ресурсов жрала.
А еще лучше кинь ссылку чтобы семерку до десятки обновить без новой установки.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.