Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Как правильно стопарить дзенер
ZiG
#1 Оставлено : 23 апреля 2024 г. 18:51:52(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Ночью работает в 4 потока, как компьютер нужен, убираю три потока, нажав кнопку стоп.

Думал это нормально.

Сейчас нужно было и последний поток выключить, дождался пока программа завершит просмотр чужого видео, включилось обновления просмотра и я нажал стоп. Примерно за пару сек сделал дело, включил программу, а мне сообщение:
Много незавершенных заданий. И т. д.

Предлагаю админу написать инструкцию в FAQ как правильно выключать, что бы не попасть в немилость программе.

Или добавит кнопку: плавный выход. Т. е. после нажатия на нее, программа досматривает текущий ролик и потом приостанавливает сама заработок баллов.
Admin
#2 Оставлено : 1 мая 2024 г. 20:58:32(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
ZiG написал:
Ночью работает в 4 потока, как компьютер нужен, убираю три потока, нажав кнопку стоп.

Думал это нормально.

Сейчас нужно было и последний поток выключить, дождался пока программа завершит просмотр чужого видео, включилось обновления просмотра и я нажал стоп. Примерно за пару сек сделал дело, включил программу, а мне сообщение:
Много незавершенных заданий. И т. д.
...


Причиной данной проблемы могло стать некорректное появление программы в результате появления изменений на странице видео в "Дзен", при котором алгоритм "терял ориентацию". Мы уже успешно внесли необходимые доработки в код и выпустили обновление с соответствующими изменениями. Если проблема по-прежнему проявляется, то, пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты info@dzener.ru, мы постараемся помочь.

ZiG написал:
... Предлагаю админу написать инструкцию в FAQ как правильно выключать, что бы не попасть в немилость программе.

Или добавит кнопку: плавный выход. Т. е. после нажатия на нее, программа досматривает текущий ролик и потом приостанавливает сама заработок баллов.

На данный момент остановить заработок баллов можно либо нажатием кнопки "Стоп" в главном окне программы, либо закрытием всего приложения. Ни один из них не является мягким. После нескольких таких остановок подряд сервер поставит бан на некоторое время. При нормальном ходе работы обычно частых остановок не происходит, но идея по поводу реализации механизма "плавной" остановки правильная, спасибо! Мы подумаем над тем как это можно реализовать.
Admin
#3 Оставлено : 8 мая 2024 г. 21:01:02(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
ZiG написал:
...
Примерно за пару сек сделал дело, включил программу, а мне сообщение:
Много незавершенных заданий. И т. д. ...

В некоторых случаях система определения большого количества незавершённых заданий могла срабатывать ложно из-за излишней "чувствительности". Мы нашли причину проблемы на нашей стороне в серверном алгоритме, внесли необходимые исправления, и надеемся что больше проблема не проявится. Прошу извинить за доставленные неудобства.

Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.