Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Нет подписок и многое другое
ZiG
#1 Оставлено : 18 апреля 2024 г. 10:59:00(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Не заходил в дзенер около полугода.

Сегодня зашел, и появилось сообщение, что мой профиль не активен, что бы активировать нужно запустить автопросмотр.

Далее начались проблемки.
1) Первое видео что включилось у меня, это биржа длиной более часа, хотя такие видосы должны идти в последнюю очередь, насколько я помню.
2) Прога работала всю ночь, в задании стояло подписчиков 10 накрутить, 8 просмотров, 1 лайк. Итог за ночь: 7 просмотров, 0 подписчиков, 0 лайков. ну и балы кончились. Я то надеялся что будет комлексно, типо чел зашел на канал, подписался и просмотрел видео, что бы просмотр пошел в копилку включения монетизации.
3) Куча предложений была про длинные видосы. Вижу автор просто увеличил цены за накрутку видосов длинных, но награда осталась преждней. На многих сервисах по накрутке лайков и просмотров, существует простой алгоритм, если кто то купил просмотр своего видоса за 20 баллов, то половина идет тому кто просмотрел, а вторая половина типо комиссия.
ZiG
#2 Оставлено : 18 апреля 2024 г. 13:01:04(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Теперь еще веселее, просмотров 9 из 8, подписчиков 0 -_- Соответственно, за лишнии просмотры была в минус, а нужных подписчиков нету. На канале видос, не ролик, а видео.
weekend
#3 Оставлено : 18 апреля 2024 г. 16:20:18(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я вам больше скажу! Даже те просмотры которые выполнены программой, в Яндекс метрике не засчитываются полностью. Из 6 минут (указано в программе), метрика пропускает только 12-17 секунд! Получается, что для нужного результата, нужно указывать гораздо больше кол-во просмотров в программе]. Автору программы это очень выгодно - больше купят балов! В статистике Дзена примерно такое же время просмотра. Я вообще удивлён, как Дзен еще не банит всех за явную накрутку. Возможно у всех каналы с живыми читателями и в общей массе это не видно. Но для молодого канала - это палево!

https://disk.yandex.ru/i/T-ds6SUINCZP-A
https://disk.yandex.ru/i/fF8_jOv-KTTuvg
ZiG
#4 Оставлено : 18 апреля 2024 г. 17:44:32(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Но это странно. Тогда бы не было видосов по часу, на тему биржи.
weekend
#5 Оставлено : 18 апреля 2024 г. 18:07:23(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Так сам видос по часу - два, только это время не засчитывается полностью. Я и на статьях проверял в Яндекс метрике и на видосе. У вас по другому?
ZiG
#6 Оставлено : 18 апреля 2024 г. 18:49:59(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Сейчас не скажу, я раньше по другому крутил, сюда заходил давненько ради ознакомления. Попробывал. Вроде не плохо, но мой способ мне больше нравился. Ксожалению, лавочку прикрыли, сейчас вот с дзенером разбираюсь.
maksim3843
#7 Оставлено : 19 апреля 2024 г. 4:59:59(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
все новые аккаунты спокойно выходят на монету если правильно делать с умом , по баллам тут все понятно , либо тратишь деньги и получаешь баллы, ( все равно будешь в плюсе ибо зачем их так продавали бы )
либо тратишь еще больше ресурсов на пк + электричество итд , для админа это логично выгодно , а пользователь хочет халявы и не тратить деньги , но тут все логично, хочешь зарабатывать вкладывай ( а админу поддерживать актуально программу , обновлять итд , за бесплатно нахрен надо было бы ) разве не так ?
1 пользователь поблагодарил maksim3843 за этот пост.
ivan4188 оставлено 19.04.2024(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.