Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Много снимают, мало зачисляют.
Maxx30
#1 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 11:40:29(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Здравствуйте все не равнодушные. Появилась такая проблема, за сутки в Dzener за накрутку списывает 4000 баллов за просмотры, по сути 1 балл это 3 минуты просмотра контента, в статистике на Дзене теоретически должно быть 12000 минут просмотров +-(это не считая еще просмотры от подписчиков, сейчас речь только про Dzener) но Дзен максимум насчитывает 6000 минут, почему так?
Второй вопрос про заработок баллов, почему с меня списывают по 1 баллу за каждые три минуты просмотра( якобы просмотра) а начисляют по 2 балла за видео, длительностью в 60 минут?
Алексей
#2 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 13:08:44(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 27
Откуда: Челябинск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 11 раз в 7 постах
Эту тему я поднимал здесь - https://www.dzener.ru/fo....aspx?g=posts&t=289

Админ говорит что всё в норме, так и должно быть.
ivan4188
#3 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 13:39:46(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Maxx30 написал:
Появилась такая проблема, за сутки в Dzener за накрутку списывает 4000 баллов за просмотры, по сути 1 балл это 3 минуты просмотра контента, в статистике на Дзене теоретически должно быть 12000 минут просмотров +-(это не считая еще просмотры от подписчиков, сейчас речь только про Dzener) но Дзен максимум насчитывает 6000 минут, почему так?


Потому что Дзенер откручивает за сутки, а Дзен делает расчёт за трое. Таким образом вам нужно подождать дополнительно ещё двое суток, прежде чем давать оценку.

Maxx30 написал:
Второй вопрос про заработок баллов, почему с меня списывают по 1 баллу за каждые три минуты просмотра( якобы просмотра) а начисляют по 2 балла за видео, длительностью в 60 минут?


Это несправедливость. Поставил комп на ночь, к утру заработал 30 баллов. Слёзы.
Maxx30
#4 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 14:02:45(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
ivan4188 написал:
Maxx30 написал:
Появилась такая проблема, за сутки в Dzener за накрутку списывает 4000 баллов за просмотры, по сути 1 балл это 3 минуты просмотра контента, в статистике на Дзене теоретически должно быть 12000 минут просмотров +-(это не считая еще просмотры от подписчиков, сейчас речь только про Dzener) но Дзен максимум насчитывает 6000 минут, почему так?


Потому что Дзенер откручивает за сутки, а Дзен делает расчёт за трое. Таким образом вам нужно подождать дополнительно ещё двое суток, прежде чем давать оценку.

Maxx30 написал:
Второй вопрос про заработок баллов, почему с меня списывают по 1 баллу за каждые три минуты просмотра( якобы просмотра) а начисляют по 2 балла за видео, длительностью в 60 минут?


Это несправедливость. Поставил комп на ночь, к утру заработал 30 баллов. Слёзы.

ну уж я не совсем дурак сравнивать показания за разные дни)) речь идет именно за одни и тежи сутки)
ivan4188
#5 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 16:15:51(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Maxx30 написал:
ivan4188 написал:
Maxx30 написал:
Появилась такая проблема, за сутки в Dzener за накрутку списывает 4000 баллов за просмотры, по сути 1 балл это 3 минуты просмотра контента, в статистике на Дзене теоретически должно быть 12000 минут просмотров +-(это не считая еще просмотры от подписчиков, сейчас речь только про Dzener) но Дзен максимум насчитывает 6000 минут, почему так?


Потому что Дзенер откручивает за сутки, а Дзен делает расчёт за трое. Таким образом вам нужно подождать дополнительно ещё двое суток, прежде чем давать оценку.

Maxx30 написал:
Второй вопрос про заработок баллов, почему с меня списывают по 1 баллу за каждые три минуты просмотра( якобы просмотра) а начисляют по 2 балла за видео, длительностью в 60 минут?


Это несправедливость. Поставил комп на ночь, к утру заработал 30 баллов. Слёзы.

ну уж я не совсем дурак сравнивать показания за разные дни)) речь идет именно за одни и тежи сутки)


Повторяю: вы изначально неправы с таким подходом. Покупая бензин, вы не покупаете километры пробега. Они приходят потом, в процессе езды. Точно так же, покупая баллы в Дзенере, вы покупаете работу программы, а тот факт, что Дзен её учитывает не мгновенно, это же не вина админа! :-))

И я так и не понял: как вы можете сравнивать показатели за один и тот же день? Дзен сразу НЕ считает минуты просмотров. Ещё какую-то часть режет, какую-то не засчитывает. Это нормальная работа алгоритмов антифрода. Так было всегда.
Допельгангер
#6 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 17:05:09(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Maxx30 написал:
Здравствуйте все не равнодушные. Появилась такая проблема, за сутки в Dzener за накрутку списывает 4000 баллов за просмотры, по сути 1 балл это 3 минуты просмотра контента, в статистике на Дзене теоретически должно быть 12000 минут просмотров +-(это не считая еще просмотры от подписчиков, сейчас речь только про Dzener) но Дзен максимум насчитывает 6000 минут, почему так?

они там очень мудрят я заметил и проверял. то ли неправильно считают. то ли специально урезают. я запускал просмотры своего видео допустим я знаю что я его сам смотрел час в этот день а начисляют 20 минут.
ivan4188
#7 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 18:37:34(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Что-то после обновления Дзенер совсем плохо крутить каналы стал. Интересно, его не планируют закрывать?
Maxx30
#8 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 22:21:15(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
ivan4188 написал:
Что-то после обновления Дзенер совсем плохо крутить каналы стал. Интересно, его не планируют закрывать?

Вчера программа обновилась, не думаю что стали бы делать обновления если хотели бы закрыть проект
ivan4188
#9 Оставлено : 14 февраля 2024 г. 22:40:30(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Maxx30 написал:
ivan4188 написал:
Что-то после обновления Дзенер совсем плохо крутить каналы стал. Интересно, его не планируют закрывать?

Вчера программа обновилась, не думаю что стали бы делать обновления если хотели бы закрыть проект

Да, обратил на это внимание. Спасибо. Успокоили.
Admin
#10 Оставлено : 20 февраля 2024 г. 23:12:11(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
ivan4188 написал:
Интересно, его не планируют закрывать?

Закрывать ни в коем случае не планируем. Наоборот непрерывно работаем над развитием и продвижением проекта.

ivan4188 написал:
Что-то после обновления Дзенер совсем плохо крутить каналы стал.

В результате успешного проведения нескольких маркетинговых акций произошёл приток новых пользователей, которые добавили много новых публикаций. Пользователей, у которых запущен заработок баллов, стало не хватать, и это привело к временному перекосу баланса системы и увеличению длины длины очереди на просмотр. Постепенно ситуация снова стабилизируется.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
ivan4188 оставлено 21.02.2024(UTC)
Maxx30
#11 Оставлено : 21 февраля 2024 г. 8:44:29(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Admin написал:
Закрывать ни в коем случае не планируем. Наоборот непрерывно работаем над развитием и продвижением проекта.


а что скажите по поводу вознаграждения за просмотры? так и останется что за три минуты 2 балла что за 60 минут тоже 2 балла?
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.