Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Реферальная система для массового привлечения пользователей.
NicolaySerB
#1 Оставлено : 29 января 2024 г. 3:18:36(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Есть ли рефю программа? или есть ли планы на её осуществление? елси есть только планы так давайте я помогу их реализовать, дайте мне возможность приглашать по собственной реф.ссылке и даже пока что не иметь % от их затрать и оборота, НО имея эти возможности на будущее, понимать сейчас, СКОЛЬКО УЖДЕ РЕФЕРАЛОВ Я ПРИГЛАСИЛ И Т.Д.
Есть возможность в ближайший месяц пригласить не менее 50, а может более 250 активных постоянных пользователей и юзеров программки, нашей хорошей.

Админ, ПЛЗ ответ, кстати писал тебе на ICQ )))
1 пользователь поблагодарил NicolaySerB за этот пост.
ivan4188 оставлено 29.01.2024(UTC)
Admin
#2 Оставлено : 1 февраля 2024 г. 19:04:52(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
NicolaySerB написал:
Есть ли рефю программа? или есть ли планы на её осуществление? елси есть только планы так давайте я помогу их реализовать, дайте мне возможность приглашать по собственной реф.ссылке и даже пока что не иметь % от их затрать и оборота, НО имея эти возможности на будущее, понимать сейчас, СКОЛЬКО УЖДЕ РЕФЕРАЛОВ Я ПРИГЛАСИЛ И Т.Д. ...

Планы подключить реферальную программу есть, но, к сожалению на данный момент рабочей системы для Dzener ещё не реализовали. Будем рады обсудить, пожалуйста, напишите нам на электронную почту info@dzener.ru.

NicolaySerB написал:
Админ, ПЛЗ ответ, кстати писал тебе на ICQ )))

Не используем ICQ для связи, возможно Вы пообщались с кем-то другим.
AlxMrk999
#3 Оставлено : 29 февраля 2024 г. 16:54:54(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 11
Мужчина
Откуда: Саратов

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Admin написал:
NicolaySerB написал:
Есть ли рефю программа? или есть ли планы на её осуществление? елси есть только планы так давайте я помогу их реализовать, дайте мне возможность приглашать по собственной реф.ссылке и даже пока что не иметь % от их затрать и оборота, НО имея эти возможности на будущее, понимать сейчас, СКОЛЬКО УЖДЕ РЕФЕРАЛОВ Я ПРИГЛАСИЛ И Т.Д. ...

Планы подключить реферальную программу есть, но, к сожалению на данный момент рабочей системы для Dzener ещё не реализовали. Будем рады обсудить, пожалуйста, напишите нам на электронную почту info@dzener.ru.

NicolaySerB написал:
Админ, ПЛЗ ответ, кстати писал тебе на ICQ )))

Не используем ICQ для связи, возможно Вы пообщались с кем-то другим.


В каждой программе есть свой id уникальный.
В программе же сделать кнопку генерации личной ссылки, которая будет потом распространяться, она должна быть на основе id. То есть также уникальной с привязкой.
Тот кто через нее перейдет, попадет на страницу сайта, где с описанием будет скачка. Главное сделать рефера перехода того айди, с чем ссылкам сгенерирована. Так система будет понимать, кто от кого скачать и перешел.
Ну и сделать бонусную систему о пополнении рефера, или вообще за использование дзенера по времени. Чем больше, больше бонусов.
Нейросети в России: t.me/chat_gpt_russian
1 пользователь поблагодарил AlxMrk999 за этот пост.
Admin оставлено 02.03.2024(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.