Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Форум восстановили
k444oc
#1 Оставлено : 19 января 2024 г. 16:00:07(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 64
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 13 раз в 10 постах
Ура, форум ожил, значит скоро и программа
RAM ZAN
#2 Оставлено : 20 января 2024 г. 20:14:36(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
по ходу скоро опять отвалится опять проги стали вылетать, час работают и все вылет
Артём
#3 Оставлено : 21 января 2024 г. 11:13:49(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Тверь

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Подскажите, почему проекты стали так плохо раскручиваться? Решил добавить 16 просмотров на видео и оставил на ночь. Несмотря на скорость 3 показа в час на утро я получил всего лишь 2 просмотра. Подскажите пожалуйста, в чём проблема?
алекс
#4 Оставлено : 21 января 2024 г. 11:56:03(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Такая же проблема, просмотры за ночь не набрались вообще, на 100 статей около 5 просмотров. Видимо программу не до конца восстановили и алгоритмы видимо не донастроили. К слову когда запускаю просмотр в программе, то просмотр постоянно начинается с одного и того же канала. Раньше до сбоя всегда просмотр начинался с рандомных каналов, а сейчас одно и тоже. Ждем когда разработчик поправит.
1 пользователь поблагодарил алекс за этот пост.
Артём оставлено 21.01.2024(UTC)
Cufshin
#5 Оставлено : 21 января 2024 г. 12:57:50(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 13
Откуда: Краснодар

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
У меня все клиенты (45 шт) вылетают спустя 2-3 часа, и так не только у меня. Вот и нет у вас просмотров) Нет возможности за ними следить и постоянно перезапускать.
Надеюсь у будущем Админ поправит это и наладит стабильность работы программы.
Admin
#6 Оставлено : 21 января 2024 г. 16:09:56(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
Артём написал:
Подскажите, почему проекты стали так плохо раскручиваться? Решил добавить 16 просмотров на видео и оставил на ночь. Несмотря на скорость 3 показа в час на утро я получил всего лишь 2 просмотра. Подскажите пожалуйста, в чём проблема?

Сейчас происходит стабилизация всей системы после сбоя, не все пользователи ещё смогли подключиться, кроме того скопилась длинная очередь заданий, что привело к временному общему снижению интенсивности накрутки для всех. К тому же, как правильно сказал уважаемый Cufshin, в последней версии программы присутствует проблема стабильности. Судя по предварительным данным это связано с утечкой памяти. В случае появления ошибок, пожалуйста, присылайте нам на адрес электронной почты info@dzener.ru файлы логов log.txt и log.core.txt из папки с программой. Они содержат дополнительную техническую информацию, которая поможет быстрее определить и устранить неполадки.
Также "Дзен" в конце недели внёс ряд изменений в свои страницы, из-за чего в некоторых случаях не ставятся лайки и комментарии для видео. Такие изменения происходят регулярно, мы в рабочем порядке оперативно вносим соответствующие корректировки в алгоритм, но случившаяся авария выбила из колеи и сместила график. В течение недели мы поэтапно вернём работу программы в обычное русло.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Тимофей оставлено 21.01.2024(UTC)
NicolaySerB
#7 Оставлено : 22 января 2024 г. 2:24:07(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Как то странно стало, раньше запускалась, и всё около дела, теперь на запускной файл кликаю, пишет прога с вирусом и файл дзенер . exe сразу пропадает, хотя на самом компе НИЧЕГО не минял не устанавливал и т.д.
k444oc
#8 Оставлено : 22 января 2024 г. 7:59:59(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 64
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 13 раз в 10 постах
NicolaySerB написал:
Как то странно стало, раньше запускалась, и всё около дела, теперь на запускной файл кликаю, пишет прога с вирусом и файл дзенер . exe сразу пропадает, хотя на самом компе НИЧЕГО не минял не устанавливал и т.д.


возможно меняется политика винды, добавляешь в разрешенные в стандартном защитнике виндовс и все ок
APIK
#9 Оставлено : 22 января 2024 г. 8:53:17(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня прекратились просмотры в канале. Т.е. Я балы зарабатываю, а моего канала просмотров фактически нет. Очень странно.
Дядька
#10 Оставлено : 22 января 2024 г. 13:41:05(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Возможны кратковременные паузы в накрутке, мы приложим все усилия чтобы их было как можно меньше.

Добрый день! Наблюдается следующий эффект: выполнение просмотров происходит в штатном режиме, что же касаемо получения просмотров, то они происходят только для тех публикаций, в которых предусматривается получение лайков и именно в том количестве, в котором заказаны лайки. Публикации без лайков висят без получения просмотров. Просьба разработчиков обратить внимание на этот эффект.
ivan4188
#11 Оставлено : 22 января 2024 г. 21:14:15(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
APIK написал:
У меня прекратились просмотры в канале. Т.е. Я балы зарабатываю, а моего канала просмотров фактически нет. Очень странно.

То же самое. Подтверждаю.
Тимофей
#12 Оставлено : 23 января 2024 г. 8:50:45(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 13
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Версия 1.12.5.0 со вчерашнего вечера работает стабильно.
Просмотров стало больше.
CinemaFear
#13 Оставлено : 23 января 2024 г. 16:59:45(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Каракассас

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Цитата:
Добрый день! Наблюдается следующий эффект: выполнение просмотров происходит в штатном режиме, что же касаемо получения просмотров, то они происходят только для тех публикаций, в которых предусматривается получение лайков и именно в том количестве, в котором заказаны лайки. Публикации без лайков висят без получения просмотров. Просьба разработчиков обратить внимание на этот эффект.

Тоже самое. Просмотров нет.
Admin
#14 Оставлено : 23 января 2024 г. 19:29:41(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
Дядька написал:
Добрый день! Наблюдается следующий эффект: выполнение просмотров происходит в штатном режиме, что же касаемо получения просмотров, то они происходят только для тех публикаций, в которых предусматривается получение лайков и именно в том количестве, в котором заказаны лайки. Публикации без лайков висят без получения просмотров. Просьба разработчиков обратить внимание на этот эффект.

Алгоритм выдачи заданий для программы реализован таким образом, чтобы выдавать как можно больше просмотров подписчикам. Просмотры для неподписчиков распределяются по остаточному принципу среди свободных пользователей, для которых не нашлось других заданий. Такое изменение было очень востребованным нашими пользователями. На данный момент после сбоя скопилась очередь заданий и свободных пользователей нет. Ожидается что спустя некоторое время произойдёт насыщение просмотрами для подписчиков, ситуация стабилизируется и показатели вернутся к прежним значениям. Попробуйте добавить подписчиков, тогда подписавшимся пользователям программа станет выдавать больше просмотров и интенсивность накрутки увеличится.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
ivan4188 оставлено 23.01.2024(UTC)
APIK
#15 Оставлено : 23 января 2024 г. 23:58:41(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Так у меня вообще просмотры не идут моих видео.
Admin
#16 Оставлено : 24 января 2024 г. 13:39:12(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
APIK написал:
Так у меня вообще просмотры не идут моих видео.

Пожалуйста, пришлите Ваш актуальный Идентификатор пользователя (он находится на вкладке «О программе») нам на электронную почту info@dzener.ru. Мы сможем выполнить диагностику и определить причину.
Допельгангер
#17 Оставлено : 24 января 2024 г. 20:33:44(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
APIK написал:
Так у меня вообще просмотры не идут моих видео.

Попробуйте удалить канал из программы и добавить снова. мне вроде как помогло
Допельгангер
#18 Оставлено : 25 января 2024 г. 15:01:30(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Допельгангер написал:
APIK написал:
Так у меня вообще просмотры не идут моих видео.

Попробуйте удалить канал из программы и добавить снова. мне вроде как помогло

нет тоже не помогает, сначала пошли просмотры и прекратились, помогает только если ставить лайк. тогда просмотры идут
Admin
#19 Оставлено : 25 января 2024 г. 21:16:11(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
Допельгангер написал:
...помогает только если ставить лайк. тогда просмотры идут

Попробуйте добавить накрутку нескольких подписчиков, тогда программа станет выдавать больше просмотров и интенсивность накрутки увеличится.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.