Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Дзен вам платит за просмотры через дзенер
ZiG
#1 Оставлено : 9 декабря 2023 г. 9:39:27(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Правила монетизации у дзена простые, платит за время просмотров ваших материалов пользователями. Но есть оговорка, просмотр должен быть увлеченный... Что это значит, дзен держит в секрете. Но написано, что если пользователь, включил автопросмотр, или включил видео и свернул окно. Насчитываться монетизация не будет.

Так вот вопрос, то что дзенер крутит видосы, за такие просмотры дзен платит? Или палит, что просмотры эти автоматом идут, и просто игнорит.
ivan4188
#2 Оставлено : 9 декабря 2023 г. 19:32:28(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
ZiG написал:
Правила монетизации у дзена простые, платит за время просмотров ваших материалов пользователями. Но есть оговорка, просмотр должен быть увлеченный... Что это значит, дзен держит в секрете. Но написано, что если пользователь, включил автопросмотр, или включил видео и свернул окно. Насчитываться монетизация не будет.

Так вот вопрос, то что дзенер крутит видосы, за такие просмотры дзен платит? Или палит, что просмотры эти автоматом идут, и просто игнорит.


На мой взгляд просмотры Дзенера срезаются и игнорируются, а если они составляют основную массу просмотров, то прилетает бан за накрутку. Я не говорю, что Дзенер палит сам себя, но в момент, когда Дзен считает канал низкопробным по причине большого количества срезанных просмотров, то он просто блокирует его не вникая в суть, а ручная проверка вовсе не проводится, либо доступна избранным.
ZiG
#3 Оставлено : 9 декабря 2023 г. 21:17:33(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
ivan4188 написал:

На мой взгляд просмотры Дзенера срезаются и игнорируются, а если они составляют основную массу просмотров, то прилетает бан за накрутку. Я не говорю, что Дзенер палит сам себя, но в момент, когда Дзен считает канал низкопробным по причине большого количества срезанных просмотров, то он просто блокирует его не вникая в суть, а ручная проверка вовсе не проводится, либо доступна избранным.


В Дзене ручная проверка проводится при не серьезных нарушениях. При серьезных - сразу банят.
Низкопробных каналов нет, нет у них такого понятия. Есть алгоритм, который смотрит, пост интересен или нет. Например, новый пост если глянули твои подписчики, почти все дочитают, многие поставят лайк, ну и еще некоторые оставят коменты, то твой пост скорей всего пару тысяч раз покажут реальным людям, если он так же будет популярен, то опять покажут еще пару тысячам.... Это мысли после долгих тестов.

У меня просто есть около 100 акков в дзене, и через алгоритм, каждый из них подписан на мой канал, смотрит новость новую, процентов 50 ставят лайки, процентов 30, оставляют заранее написанные коменты. После прогонки, дзен считывал статистику, и показывал мой пост людям пару тысяч раз.

Ксожалению меня потом забанили за заимственный контент и я забил. Сейчас опять прощупываю почву.
ivan4188
#4 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 0:10:51(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
ZiG написал:

В Дзене ручная проверка проводится при не серьезных нарушениях. При серьезных - сразу банят.
Низкопробных каналов нет, нет у них такого понятия. Есть алгоритм, который смотрит, пост интересен или нет. Например, новый пост если глянули твои подписчики, почти все дочитают, многие поставят лайк, ну и еще некоторые оставят коменты, то твой пост скорей всего пару тысяч раз покажут реальным людям, если он так же будет популярен, то опять покажут еще пару тысячам.... Это мысли после долгих тестов.

У меня просто есть около 100 акков в дзене, и через алгоритм, каждый из них подписан на мой канал, смотрит новость новую, процентов 50 ставят лайки, процентов 30, оставляют заранее написанные коменты. После прогонки, дзен считывал статистику, и показывал мой пост людям пару тысяч раз.

Ксожалению меня потом забанили за заимственный контент и я забил. Сейчас опять прощупываю почву.

По сути так работает любая рекомендательная система. Однако остаётся открытым вопрос: за счёт чего Дзен решается рекомендовать канал на широкую аудиторию. После долгих тестов я пришёл к выводу, что там больше рандом решает, нежели конкретная алгоритмическая формула. Этим же во многом объясняется почему на одном канале лучше крутятся статьи, а на другом видео.
ZiG
#5 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 1:17:21(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
ivan4188 написал:

По сути так работает любая рекомендательная система. Однако остаётся открытым вопрос: за счёт чего Дзен решается рекомендовать канал на широкую аудиторию. После долгих тестов я пришёл к выводу, что там больше рандом решает, нежели конкретная алгоритмическая формула. Этим же во многом объясняется почему на одном канале лучше крутятся статьи, а на другом видео.


Отвечу на этот вопрос, да и дзен намекал не однократно. Когда именно твои подписчики, проявляют активность в твоих постах, а если новый пост приведет новых пользователей, я имею тех, кто зашел к тебе на статью как гость и решил в итоге зарегаться, ты прям со своим постом становишься золотым для дзена.
RAM ZAN
#6 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 7:40:12(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
было у меня 2 канала в октябре была монетизация, так вот покупаешь 5000 просмотров на сутки выхлоп 700-900 рублей. не покупаешь было где то в районе 200 рублей. но потом в один прекрасный день мне забанили все каналы. я думаю чисто по айпи адресу.
ZiG
#7 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 14:27:25(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
RAM ZAN написал:
было у меня 2 канала в октябре была монетизация, так вот покупаешь 5000 просмотров на сутки выхлоп 700-900 рублей. не покупаешь было где то в районе 200 рублей. но потом в один прекрасный день мне забанили все каналы. я думаю чисто по айпи адресу.

Если ты через дзенер покупаешь, то ай пи то разный, есть конечно люди, у которых десять копий на одном компе включено, и ай пи шник одинаковый будет, но десять это не критично. Просто, админ, раз создал такую прогу, и разрешил пользоваться сразу нескольками копиями прогой на одном компе, то можно было написать, что лучше использовать в данном случае мобильник, как выход в инет. Ай пи у сотовых операторов, выделяются тем, что по одному ай пи, в инет сразу могут выходить десятки тысяч пользователей, от того, у них иммунитет при проверки статистики на разных сайтах. Так же, кто арендует серваки или виртуальные серверы, так же дзен видет, их ай пи шники, и они серверные...

Тебя когда забанили, написали причину?
RAM ZAN
#8 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 15:54:34(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
конечно за накрутку.
ZiG
#9 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 16:23:41(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
RAM ZAN написал:
конечно за накрутку.


Странно. За накрутку обычно не банят. Так как всегда можно отмазаться, что накрутили тебе конкуренты, что б бан выхватить.
Но если ты сам себе крутил с одного ip, и с этого же ip сидел на своем профиле, то да - бан 100%.
Еще есть вариант, что модер дзена, сидит в дзенере и записывает каналы, что крутят, но тогда был бы массовый бан.
Алексей
#10 Оставлено : 10 декабря 2023 г. 16:34:17(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 27
Откуда: Челябинск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 11 раз в 7 постах
RAM ZAN написал:
покупаешь 5000 просмотров на сутки выхлоп 700-900 рублей. не покупаешь было где то в районе 200 рублей.


Неплохо. У меня после покупку около 200 рублей в сутки. Баланс 5000 баллов за 2 суток расходовался
(условно: 299 платишь, 400 получаешь)
ZiG
#11 Оставлено : 11 декабря 2023 г. 3:43:23(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 60

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Алексей написал:


Неплохо. У меня после покупку около 200 рублей в сутки. Баланс 5000 баллов за 2 суток расходовался
(условно: 299 платишь, 400 получаешь)


Тут наверное от длины видео зависит. То ли купить 1000 просмотров на 3 минутное видео и получить 3000 минут в дзене. То ли купить по той же цене, 1000 просмотров, для 30 минутного видео и получить 30000 минут в дзене.
Алексей
#12 Оставлено : 11 декабря 2023 г. 8:49:51(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 27
Откуда: Челябинск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 11 раз в 7 постах
Да, у меня на канале только статьи, без видосов.
Надо сделать канал с 10-часовыми видосами)
RAM ZAN
#13 Оставлено : 12 декабря 2023 г. 9:26:06(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
ZiG написал:
RAM ZAN написал:
конечно за накрутку.


Странно. За накрутку обычно не банят. Так как всегда можно отмазаться, что накрутили тебе конкуренты, что б бан выхватить.
Но если ты сам себе крутил с одного ip, и с этого же ip сидел на своем профиле, то да - бан 100%.
Еще есть вариант, что модер дзена, сидит в дзенере и записывает каналы, что крутят, но тогда был бы массовый бан.


Здравствуйте!
Канал «такой то» заблокирован из-за нарушений Условий использования сервиса.
У нас нельзя использовать методы искусственного увеличения показателей.
Перепроверить канал невозможно. Если вы заключали договор Оферты, он будет расторгнут в соответствии с пунктом 9.1.4.
крутил я его только в дзенере. с отдельного компа. покупными балами. суть то в другом канал работал 2 месяца принес 100к денег за 2 месяца но потом просто были заблокированы все мои каналы которые я вел. при чем были каналы которым 2-3 дня и где 3 подписчика и 10 просмотров. просто по 1 айпишнику модератор вычислил все каналы и тупо заблочил.
но я не унываю делаю каналы пачками с отлежкой с разных айпишников. такой доход с дзена меня сильно дразнит хочу к нему вернуться
ivan4188
#14 Оставлено : 12 декабря 2023 г. 12:25:54(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
RAM ZAN написал:
ZiG написал:
RAM ZAN написал:
конечно за накрутку.


Странно. За накрутку обычно не банят. Так как всегда можно отмазаться, что накрутили тебе конкуренты, что б бан выхватить.
Но если ты сам себе крутил с одного ip, и с этого же ip сидел на своем профиле, то да - бан 100%.
Еще есть вариант, что модер дзена, сидит в дзенере и записывает каналы, что крутят, но тогда был бы массовый бан.


Здравствуйте!
Канал «такой то» заблокирован из-за нарушений Условий использования сервиса.
У нас нельзя использовать методы искусственного увеличения показателей.
Перепроверить канал невозможно. Если вы заключали договор Оферты, он будет расторгнут в соответствии с пунктом 9.1.4.
крутил я его только в дзенере. с отдельного компа. покупными балами. суть то в другом канал работал 2 месяца принес 100к денег за 2 месяца но потом просто были заблокированы все мои каналы которые я вел. при чем были каналы которым 2-3 дня и где 3 подписчика и 10 просмотров. просто по 1 айпишнику модератор вычислил все каналы и тупо заблочил.
но я не унываю делаю каналы пачками с отлежкой с разных айпишников. такой доход с дзена меня сильно дразнит хочу к нему вернуться


RAM ZAN, скажи, пожалуйста, были ли видео на твоём канале? И если да, то как много? У меня есть подозрение, что пропаливают именно через накрутку видео.
RAM ZAN
#15 Оставлено : 12 декабря 2023 г. 13:14:07(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
ivan4188 написал:
RAM ZAN написал:
ZiG написал:
RAM ZAN написал:
конечно за накрутку.


Странно. За накрутку обычно не банят. Так как всегда можно отмазаться, что накрутили тебе конкуренты, что б бан выхватить.
Но если ты сам себе крутил с одного ip, и с этого же ip сидел на своем профиле, то да - бан 100%.
Еще есть вариант, что модер дзена, сидит в дзенере и записывает каналы, что крутят, но тогда был бы массовый бан.


Здравствуйте!
Канал «такой то» заблокирован из-за нарушений Условий использования сервиса.
У нас нельзя использовать методы искусственного увеличения показателей.
Перепроверить канал невозможно. Если вы заключали договор Оферты, он будет расторгнут в соответствии с пунктом 9.1.4.
крутил я его только в дзенере. с отдельного компа. покупными балами. суть то в другом канал работал 2 месяца принес 100к денег за 2 месяца но потом просто были заблокированы все мои каналы которые я вел. при чем были каналы которым 2-3 дня и где 3 подписчика и 10 просмотров. просто по 1 айпишнику модератор вычислил все каналы и тупо заблочил.
но я не унываю делаю каналы пачками с отлежкой с разных айпишников. такой доход с дзена меня сильно дразнит хочу к нему вернуться


RAM ZAN, скажи, пожалуйста, были ли видео на твоём канале? И если да, то как много? У меня есть подозрение, что пропаливают именно через накрутку видео.


у меня только видео ни одной статьи. на каждых по разному от 10 до 1000 видосов, так же продолжительноссть разная от 5 минут до 3 часов самое хорошомонетезируется это от 40 минут до часа.
1 пользователь поблагодарил RAM ZAN за этот пост.
ivan4188 оставлено 12.12.2023(UTC)
ivan4188
#16 Оставлено : 13 декабря 2023 г. 23:04:02(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Цитата:

у меня только видео ни одной статьи. на каждых по разному от 10 до 1000 видосов, так же продолжительноссть разная от 5 минут до 3 часов самое хорошомонетезируется это от 40 минут до часа.

А видео сам снимаешь?
RAM ZAN
#17 Оставлено : 14 декабря 2023 г. 19:23:53(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
ivan4188 написал:
Цитата:

у меня только видео ни одной статьи. на каждых по разному от 10 до 1000 видосов, так же продолжительноссть разная от 5 минут до 3 часов самое хорошомонетезируется это от 40 минут до часа.

А видео сам снимаешь?


ага путем Ctrl+C Ctrl+V с одной известной буржуинской площадки

ivan4188
#18 Оставлено : 28 января 2024 г. 12:51:33(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
RAM ZAN написал:
ivan4188 написал:
Цитата:

у меня только видео ни одной статьи. на каждых по разному от 10 до 1000 видосов, так же продолжительноссть разная от 5 минут до 3 часов самое хорошомонетезируется это от 40 минут до часа.

А видео сам снимаешь?


ага путем Ctrl+C Ctrl+V с одной известной буржуинской площадки


А какое у тебя соотношение накрученных досмотров и тех, которые получаются без накрутки? Просто я могу сам снимать часовые видео (имею возможность), но мне интересно сколько будет выходить после накрутки, хотя бы примерно.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.