Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Баллы за просмотр длинных видео
Алексей
#1 Оставлено : 17 ноября 2023 г. 13:27:47(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 27
Откуда: Челябинск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 11 раз в 7 постах
Добрый день!
Предлагаю за просмотр длинных видео начислять больше баллов.

Сейчас за прочитывание статьи (3 минуты) и за просмотр длинного видео (90 минут) дают одинаковое количество баллов: +2 балла.
Справедливо было бы начислять в 30 раз больше баллов, т.к. потрачено больше времени за просмотр.

Заметил, что в последнее время в выдаче заданий стало приходить много длинных видосов по 60-200 минут.
Из-за этого заработок баллов за 24 часа снизился с 600-800 до 200-250 баллов.
Дзенер, как и раньше, запущен круглые сутки.
3 пользователей поблагодарили Алексей за этот пост.
RAM ZAN оставлено 17.11.2023(UTC), вася оставлено 30.11.2023(UTC), ZiG оставлено 09.12.2023(UTC)
RAM ZAN
#2 Оставлено : 17 ноября 2023 г. 14:48:06(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
полностью согласен, я когда вижу что попало видео с графиками торговли на 2 часа делаю ребут чтобы сбросить его
Jethro
#3 Оставлено : 20 ноября 2023 г. 20:29:11(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Писал на эту тему письмо в поддержку 14.11. Ни ответа ни привета.
Не вижу смысла держать включенным нотбук сутками, когда за эти сутки уже набегает меньше ста баллов.
А это с постоянными финансовыми графиками по 2 часа стало уже нормой.
Думаю, с такой практикой количество пользоватей в сети будет уменьшаться.
Это для дзенера хорошо?
Хотелось бы все-таки услышать мысли администраторов.

P,S, Я уже перестал оставлять ноут на ночь. Оно мне надо?
APIK
#4 Оставлено : 21 ноября 2023 г. 1:15:23(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
поддерживаю. Видео по 2 часа с графиками биржи достало уже. Или ограничивайте время просмотра, или что мы тут делаем?
leks_luter
#5 Оставлено : 22 ноября 2023 г. 20:02:01(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
За сброс просмотра два-три раза подряд,уважаемые создатели перестают выдавать задания пишут на час,но у меня бывало и на три и на 10. Думаю идея ограничения максимального времени просмотра очень сдравая. Понять создателейй можно они зарабатывают деньги,но проблема в том ,что без наших просмотров их не будет.А найти золотую середину они не могут.
Тимофей
#6 Оставлено : 23 ноября 2023 г. 8:57:29(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 13
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
APIK написал:
поддерживаю. Видео по 2 часа с графиками биржи достало уже. Или ограничивайте время просмотра, или что мы тут делаем?

Больше 60 минут длительность просмотра все равно же нельзя выставить в программе.
Видео с графиками как раз особо не напрягают, грузят комп игровые стримы сильно, особенно, когда реклама показывается.
Как вариант, переходить на VPS нужно.
вася
#7 Оставлено : 24 ноября 2023 г. 1:26:24(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 20
Откуда: Мухосранск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Тимофей написал:
APIK написал:
поддерживаю. Видео по 2 часа с графиками биржи достало уже. Или ограничивайте время просмотра, или что мы тут делаем?

Больше 60 минут длительность просмотра все равно же нельзя выставить в программе.
Видео с графиками как раз особо не напрягают, грузят комп игровые стримы сильно, особенно, когда реклама показывается.
Как вариант, переходить на VPS нужно.

Стримить в дзене нельзя, да и нет не какой разницы что за видео идёт, оно в любом случае показывается в низком разрешении и все равно экономит ресурсы, а про добычу баллов я согласен, либо цену за покупку надо уменьшать и тогда всем будет выгодней покупать их, либо давать больше баллов за длинные ролики, почему то я должен к примеру платить 20 баллов за часовой ролик а если я посмотрю часовой то получу всего 2 балла, я уже давно этим п.о. пользуюсь и оно одно из лучших на данный момент, но я хочу за просмотры длинных роликов получать больше баллов, и не только я. Админ услышь и придумай что ни будь, народ просит))
1 пользователь поблагодарил вася за этот пост.
leks_luter оставлено 24.11.2023(UTC)
Admin
#8 Оставлено : 29 ноября 2023 г. 19:02:27(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
Длительные просмотры назначаются только когда не осталось в очереди более коротких. То есть выдача видео на просмотр происходит по принципу лучше выдать на просмотр длительное видео, чем программа будет в это же время простаивать в ожидании появления короткого. Поэтому такой алгоритм обеспечивает возможность участнику заработать больше баллов.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
ivan4188 оставлено 28.01.2024(UTC)
RAM ZAN
#9 Оставлено : 29 ноября 2023 г. 20:08:20(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
дак разговор то не в том что длинное или короткое, оплата должна быть больше. а то получается то электричество то мы тратим свое, и приходится отключать программу на ночь
Алексей
#10 Оставлено : 30 ноября 2023 г. 8:07:57(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 27
Откуда: Челябинск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 11 раз в 7 постах
Admin написал:
Длительные просмотры назначаются только когда не осталось в очереди более коротких. То есть выдача видео на просмотр происходит по принципу лучше выдать на просмотр длительное видео, чем программа будет в это же время простаивать в ожидании появления короткого. Поэтому такой алгоритм обеспечивает возможность участнику заработать больше баллов.

По данной логике если закрыть окно просмотра с длинным видео и запустить заново - сервер не выдаст новое задание на просмотр, так как в очереди ничего короткого нет.
Но этого не происходит :)
Закрываешь длинный видос, запускаешь заново - тут же прилетают нормальные короткие задания.
RAM ZAN
#11 Оставлено : 30 ноября 2023 г. 11:08:07(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
Алексей написал:
Admin написал:
Длительные просмотры назначаются только когда не осталось в очереди более коротких. То есть выдача видео на просмотр происходит по принципу лучше выдать на просмотр длительное видео, чем программа будет в это же время простаивать в ожидании появления короткого. Поэтому такой алгоритм обеспечивает возможность участнику заработать больше баллов.

По данной логике если закрыть окно просмотра с длинным видео и запустить заново - сервер не выдаст новое задание на просмотр, так как в очереди ничего короткого нет.
Но этого не происходит :)
Закрываешь длинный видос, запускаешь заново - тут же прилетают нормальные короткие задания.


подтверждаю постоянно так делаю
вася
#12 Оставлено : 30 ноября 2023 г. 18:27:03(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 20
Откуда: Мухосранск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Совсем недавно добыча была по 500-600 баллов, сейчас она спустилась до 200, это значит что длинных роликов стало явно больше, и не факт что их не станет ещё больше и тогда добыча баллов скатится до 100....Явно нужно что то делать, или типо пофиг??? какой смысл тогда будет использовать данную программу и лишний раз грузить комп? нет ну разумеется автор тоже должен получать выгоду ибо баллы брать не будут, ну давайте тогда скинемся автору с мира по копейке и решим вопрос?! или просто создать подписочную модель, к примеру 200р в месяц подписка и тогда и автору норм и может на встречу пойдет к пользователям?!!!
Алексей
#13 Оставлено : 6 декабря 2023 г. 7:08:03(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 27
Откуда: Челябинск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 11 раз в 7 постах
Заработок в сутки с одного аккаунта упал до 100-120 баллов (
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.