Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

У дзенера на 20-30 дочитываний больше, чем в статистике Дзена
CatGamer
#1 Оставлено : 14 ноября 2023 г. 7:49:36(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Второй канал поставил на раскачку, в дзене 58 подписчиков, 0 отписались, дзенер уже насчитал 67 , какой молодец. Также мой личный просмотр записал себе в пул.
На первом канале просмотры насчитывает на 10-20 больше, чем вообще в статистике показывается, техподдержка молчит, админ на связь не выходит
вася
#2 Оставлено : 14 ноября 2023 г. 12:04:48(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 20
Откуда: Мухосранск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
CatGamer написал:
Второй канал поставил на раскачку, в дзене 58 подписчиков, 0 отписались, дзенер уже насчитал 67 , какой молодец. Также мой личный просмотр записал себе в пул.
На первом канале просмотры насчитывает на 10-20 больше, чем вообще в статистике показывается, техподдержка молчит, админ на связь не выходит

админ отвечат, только всегда по разному, иногда через пару дней
1 пользователь поблагодарил вася за этот пост.
Admin оставлено 15.11.2023(UTC)
Admin
#3 Оставлено : 15 ноября 2023 г. 16:21:36(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 200

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
Вы написали заголовок "Дзенер приписывает себе лишних подписчиков и просмотры", который является серьёзным обвинением для нас, и он требует доказательств. Надеюсь, это была шутливая провокация на фоне хорошего настроения. Пожалуйста, поменяйте его.

CatGamer написал:
... дзенер уже насчитал 67
...
На первом канале просмотры насчитывает на 10-20 больше, чем вообще в статистике показывается

«Дзен» обновляет статистику времени просмотров, количества подписчиков, лайков и сохранений с большой задержкой. Точное их количество следует проверять не ранее чем через двое суток после завершения накрутки. Также «Дзен» может вовсе не зачитать часть из них по многочисленным различным причинам. Обычно их доля не превышает 10%. Мы прикладываем все возможные усилия чтобы это число минимальным. Ход и результат каждого выполненного посещения можно увидеть в окне "Подробности выполнения" программы.

CatGamer написал:
... Также мой личный просмотр записал себе в пул.

Это непонятно. Пожалуйста, поясните о чём идёт речь.
CatGamer
#4 Оставлено : 18 ноября 2023 г. 13:36:19(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
Вы написали заголовок "Дзенер приписывает себе лишних подписчиков и просмотры", который является серьёзным обвинением для нас, и он требует доказательств. Надеюсь, это была шутливая провокация на фоне хорошего настроения. Пожалуйста, поменяйте его.

CatGamer написал:
... дзенер уже насчитал 67
...
На первом канале просмотры насчитывает на 10-20 больше, чем вообще в статистике показывается

«Дзен» обновляет статистику времени просмотров, количества подписчиков, лайков и сохранений с большой задержкой. Точное их количество следует проверять не ранее чем через двое суток после завершения накрутки. Также «Дзен» может вовсе не зачитать часть из них по многочисленным различным причинам. Обычно их доля не превышает 10%. Мы прикладываем все возможные усилия чтобы это число минимальным. Ход и результат каждого выполненного посещения можно увидеть в окне "Подробности выполнения" программы.

CatGamer написал:
... Также мой личный просмотр записал себе в пул.

Это непонятно. Пожалуйста, поясните о чём идёт речь.


Это было всего лишь описание ситуации, чего вы так завелись, я не имел ввиду что вы что то УМЫШЛЕННО делаете, а ошибки программы надо искать сообща. Подписчики бывает не отписываются, а у дзенера их больше, чем в самом дзене
Для меня серьезное обвинение - это когда я прошу разобраться в неточностях, а на меня ведут поклеп, что я кого-то обвиняю.

по статистике дзена - согласен, там приблизительно и неточно.
из непонятного поясню - я еще не поставил статью на дочитывания в дзенере, почитал сам с другого аккакунта, Дзен записал это себе в статистику как 1 дочитывание. Запустил дзенер и добавил статью, дал задание - и он сразу добавил 1 дочитывание себе, и секунды не прошло.

сейчас для примера я просмотрел некоторые статьи, и у дзенера количество дочитываний больше чем у самого Дзена на 20-30, это уже прилично, не 1 или 2. Давайте не уличать в обвинениях каких-то , а улучшать алгоритмы, подсчеты, исправлять ошибки. Мне исправить заголовок - "Дзенер считает на 20-30 дочитываний больше, чем сам Дзен?"
Admin
#5 Оставлено : 29 ноября 2023 г. 18:55:18(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 200

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
CatGamer написал:
...
Это было всего лишь описание ситуации, чего вы так завелись, я не имел ввиду что вы что то УМЫШЛЕННО делаете, а ошибки программы надо искать сообща. ...

Мы так не думали. Формулировка допускала различное толкование, этот форум является публичным ресурсом, другие читатели могут понять по-разному, а мы стремимся достичь максимальной ясности.

CatGamer написал:
...
из непонятного поясню - я еще не поставил статью на дочитывания в дзенере, почитал сам с другого аккакунта, Дзен записал это себе в статистику как 1 дочитывание. Запустил дзенер и добавил статью, дал задание - и он сразу добавил 1 дочитывание себе, и секунды не прошло. ...

Программа так не умеет, в ней нет какой-либо функции получения количества дочитываний или просмотров у публикаций в "Дзен". В статистике программы отображаются только данные о накрученных с помощью неё просмотрах.

CatGamer написал:
...
сейчас для примера я просмотрел некоторые статьи, и у дзенера количество дочитываний больше чем у самого Дзена на 20-30, это уже прилично, не 1 или 2. ...

«Дзен» обновляет статистику просмотров, подписчиков, лайков и сохранений с большой задержкой. Точное их количество следует проверять не ранее чем через двое суток после завершения накрутки.

CatGamer написал:
...
Мне исправить заголовок - "Дзенер считает на 20-30 дочитываний больше, чем сам Дзен?" ...

Да, это будет хорошо, спасибо.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.