Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

п. 13 ФАКа "Почему перестали выполняться мои задания?"
Lawyer
#1 Оставлено : 11 сентября 2023 г. 13:08:53(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Добрый день.
п. 13. Почему перестали выполняться мои задания?
У нас весьма большой список публикаций в ротации. Чтобы контролировать его рост, в нём могут находиться публикации только активных пользователей. Чтобы считаться активным пользователем, нужно запускать программу и выполнять просмотры хотя бы раз в двое суток. Показы публикаций тех участников, которые не сделали ни одного просмотра за двое суток, приостанавливаются до появления активности. Для клиентов, совершивших хотя бы одну покупку, это ограничение не действует.

На балансе есть баллы, есть публикации в очереди, однако просмотры не идут, баллы не списываются... Не знаю, действует ли сейчас описанное ограничение, но я как "клиент, совершивший хотя бы одну покупку" почему с ним сталкиваюсь ... :(

Дайте ответ по ситуации. Спасибо!
Admin
#2 Оставлено : 11 сентября 2023 г. 14:24:14(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
Lawyer написал:
Добрый день.
п. 13. Почему перестали выполняться мои задания?
...

Недостаточно информации чтобы точно определить причину. Чаще всего это происходит при добавлении публикаций одновременно под разными Идентификаторами пользователя, но также существует множество других вариантов. Пожалуйста, пришлите Ваш актуальный Идентификатор пользователя (он находится на вкладке «О программе») нам на адрес электронной почты info@dzener.ru, мы сможем выполнить диагностику и постараемся помочь.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Lawyer оставлено 11.09.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.