Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не запускается программа
deadoom
#1 Оставлено : 6 сентября 2023 г. 11:05:15(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я к вам с печальной новостью. Программа рухнула. У меня, по крайней мере. Раньше не скачивалась даже на актуальную версию винды. Нашёл старенький комп, скачал, работал. Вчера всё нахрен слетело. Вернее, вчера отработало при положительном балансе, кстати. Сегодня не завелось. Скачал новую версию. Она, в отличие от старой, устанавливается дяже на новую винду. Но эффект и там и там одинаковый - загрузочное окошко появляется, после подтверждения просто закрывается и всё. Но обоих ноутах одна и та же история. В логах только инфа о запуске программы.
Как мне помочь? Ибо надо.
Admin
#2 Оставлено : 8 сентября 2023 г. 14:51:35(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
deadoom написал:
Я к вам с печальной новостью. Программа рухнула. У меня, по крайней мере. Раньше не скачивалась даже на актуальную версию винды. Нашёл старенький комп, скачал, работал. Вчера всё нахрен слетело. Вернее, вчера отработало при положительном балансе, кстати. Сегодня не завелось. Скачал новую версию. Она, в отличие от старой, устанавливается дяже на новую винду. Но эффект и там и там одинаковый - загрузочное окошко появляется, после подтверждения просто закрывается и всё. Но обоих ноутах одна и та же история. В логах только инфа о запуске программы.
Как мне помочь? Ибо надо.

Пожалуйста, пришлите нам файлы логов log.txt и log.core.txt из папки с программой на электронную почту info@dzener.ru. Они содержат техническую информацию об ошибке, это поможет понять суть проблемы. Также программа не может работать в двух экземплярах одновременно на одном устройстве, поэтому, пожалуйста, убедитесь что нет другой запущенной программы и нет зависшего процесса dzener.exe в диспетчере задач Windows.
Можем также рекомендовать выполнить "чистую" установку - полностью удалить папку с программой, скачать .zip-файл заново целиком с сайта www.dzener.ru/download/ и распаковать его. Ваш Идентификатор пользователя, список публикаций, настройки и баланс при такой переустановке должен сохраниться прежним.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.