Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Списание баллов
Lawyer
#1 Оставлено : 4 февраля 2023 г. 17:46:27(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Здравствуйте!

Установил Вашу программу, большое спасибо за сервис, всё работает отлично, но заметил такую вещь.
В период когда программа запущена и работает, при подписке на канал дзен со сторонних ресурсов (не связанных с Дзенером) программа засчитывает такие подписки на свой счет и снимает баллы :(
Кроме Дзенера я также привлекаю подписчиков взаимной подпиской.
Только что по взаимной подписке пришел подписчик (программа была запущена) и посчитала его своей заслугой, а с меня были списаны баллы :)
Не исключаю, что могло просто совпасть (мало ли...) но наверное такой момент можно проверить.

И еще раз, спасибо за сервис! Отличная идея! :)
Admin
#2 Оставлено : 4 февраля 2023 г. 19:15:53(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
Lawyer написал:
... Только что по взаимной подписке пришел подписчик (программа была запущена) и посчитала его своей заслугой, а с меня были списаны баллы :)
Не исключаю, что могло просто совпасть (мало ли...) но наверное такой момент можно проверить.

И еще раз, спасибо за сервис! Отличная идея! :)

Искренне рады, что программа нравится и приносит пользу. Программа может поставить подписку для публикации только после проверки того, что её там ещё нет, и списывает баллы после повторной проверки того, что после нажатия на подписку она действительно появилась. Поэтому списание баллов за несделанную подписку полностью исключено, или присутствует какая-то очень серьёзная ошибка. Также подписавшийся пользователь мог сделать отписку своего канала вручную, к сожалению, мы никак не можем запретить это. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты info@dzener.ru, мы выполним диагностику и постараемся определить причину.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.