Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Массовый блок каналов
k444oc
#21 Оставлено : 7 мая 2024 г. 13:04:06(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 64
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 13 раз в 10 постах
ug-online написал:
k444oc написал:
аналогично, 2 канала забанены, договора расторгнуты. Буду пытаться биться за восстановление, пункт 9.1.3, указанный при блокировке не является основанием для блокировки и расторжения договора.

Кстати верная оговорка. Вопрос в том что я пытался с ними в дискуссию войти, но они отмораживают. Необходима апелляция!
Может надо детально продумать что им писать и на что основываться. Если у кого есть предложения или положительный опыт - пишите... Может получится толпой а не по одному ...


нужен человек с юр образованием, что бы грамотно составить письмо и направить в дзен
1 пользователь поблагодарил k444oc за этот пост.
glukogen оставлено 07.05.2024(UTC)
glukogen
#22 Оставлено : 7 мая 2024 г. 13:15:22(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
ug-online написал:
k444oc написал:
аналогично, 2 канала забанены, договора расторгнуты. Буду пытаться биться за восстановление, пункт 9.1.3, указанный при блокировке не является основанием для блокировки и расторжения договора.

Кстати верная оговорка. Вопрос в том что я пытался с ними в дискуссию войти, но они отмораживают. Необходима апелляция!
Может надо детально продумать что им писать и на что основываться. Если у кого есть предложения или положительный опыт - пишите... Может получится толпой а не по одному ...

Не восстановят. Уже пытался в прошлый раз. Пишут что алгоритмы тыры пыры. И на вопрос (а как обезопасить себя от накрутки) ответ: надо писать в поддержку как только увидели аномальную активность. Так что нужен юрист или близкий чел который знает что куда. а так смысла нету. Нас тут 10-20 а этого мало для резонанса. Будет пару тыс тогда будет толк(хотя и то наврятли) добавят пункт (накрутка=удаление канала) и всё)
AlxMrk999
#23 Оставлено : 7 мая 2024 г. 14:13:11(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 11
Мужчина
Откуда: Саратов

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
я вчера же запустил снова накрутку.
Считаю причина не только в дзенере.
У самого дзена происходит пару тройку раз в год чистка каналов. И происходит массовый блок сеток каналов.
Крутить нужно с умом. Например днём. А ночью оставлять только на майнинг баллов.
Нейросети в России: t.me/chat_gpt_russian
k444oc
#24 Оставлено : 7 мая 2024 г. 14:17:25(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 64
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 13 раз в 10 постах
AlxMrk999 написал:
я вчера же запустил снова накрутку.
Считаю причина не только в дзенере.
У самого дзена происходит пару тройку раз в год чистка каналов. И происходит массовый блок сеток каналов.
Крутить нужно с умом. Например днём. А ночью оставлять только на майнинг баллов.



Год использования дзенера на основном канале и никаких проблем. Проблемы начались с последним обновлением дзенера, когда начали срезать просмотры. Полился грязный трафик на каналы, причем на массу каналов и он был идентичен. Ясное дело что боты дзена это пропалили и понеслась блокировка
1 пользователь поблагодарил k444oc за этот пост.
ivan4188 оставлено 07.05.2024(UTC)
den1990knut
#25 Оставлено : 7 мая 2024 г. 16:41:17(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
создал новый канал а толку в в предуприждении видео показывается только подписчикам заимственый контент! ответ тех поддержки Первые 4 публикации, которые вы разместили, рекомендуются только подписчикам из-за заимствованного контента.

Такие публикации уже размещалась вами в Дзене. Повторная публикация материалов нарушает наши правила, даже если первоначальный контент был удалён.
glukogen
#26 Оставлено : 7 мая 2024 г. 17:54:46(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
AlxMrk999 написал:
я вчера же запустил снова накрутку.
Считаю причина не только в дзенере.
У самого дзена происходит пару тройку раз в год чистка каналов. И происходит массовый блок сеток каналов.
Крутить нужно с умом. Например днём. А ночью оставлять только на майнинг баллов.

Разницы нету когда крутить. Тут дело в том что один человек запускает на своём пк 10 программ (это условно) и таких в дзенере сидит 50 (условно). А теперь прикинь что твой ролик пройдёт через 1 IP 10 раз за час. Вот и результат. Ну это самое очевидное. я уже не говорю про остальное. стату посмотри. там даже не браузер стоит в топе по просмотрам.
k444oc
#27 Оставлено : 8 мая 2024 г. 10:39:11(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 64
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 13 раз в 10 постах
на что Дзен резко переобулся и стал втирать уже другой пункт Оферты, хотя в студии до сих пор висит что договор расторгнут по 9.1.3

Ответ Дзена: Если пользователь нарушает условия пользовательского соглашения, договор расторгается немедленно. Об этом говорится в пункте 6.7 раздела «Ответственность и ограничение ответственности» Оферты.
Admin
#28 Оставлено : 8 мая 2024 г. 20:56:26(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 199

Сказал(а) «Спасибо»: 109 раз
Поблагодарили: 133 раз в 116 постах
AlxMrk999 написал:
Все приехали.
Накрыли канал только что. Договор расторгнут.
Был один с февраля. Последнее время накручивался через дзенер. Ещё люди написали сетку положили. Обидно пипец(((

Мы провели ряд работ по изучению причин, приняли ряд необходимых мер и выпустили внеочередную версия 1.14.0.0 программы Dzener. Среди различных изменений добавлена шторка для скрытия процесса заработка баллов. Новая версия Dzener установится автоматически при запуске программы.

glukogen написал:
...
Да и так понятно за что закрыли всех. Вопрос в другом, стоит теперь пользоваться данным проектом(я про дзенер)! За 2 года 3 канала снесли. Кстате походу из-за проги vRutube и на рутубе поймал бан. А как же vkrutka? Тоже Ждать теперь бан?

Такая шторка в самое ближайшее время появится также в программах vRutube и VKrutka. В первой из них удалось даже реализовать более элегантный вариант с размытием изображения.
den1990knut
#29 Оставлено : 8 мая 2024 г. 23:42:08(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Admin написал:
AlxMrk999 написал:
Все приехали.
Накрыли канал только что. Договор расторгнут.
Был один с февраля. Последнее время накручивался через дзенер. Ещё люди написали сетку положили. Обидно пипец(((

Мы провели ряд работ по изучению причин, приняли ряд необходимых мер и выпустили внеочередную версия 1.14.0.0 программы Dzener. Среди различных изменений добавлена шторка для скрытия процесса заработка баллов. Новая версия Dzener установится автоматически при запуске программы.

glukogen написал:
...
Да и так понятно за что закрыли всех. Вопрос в другом, стоит теперь пользоваться данным проектом(я про дзенер)! За 2 года 3 канала снесли. Кстате походу из-за проги vRutube и на рутубе поймал бан. А как же vkrutka? Тоже Ждать теперь бан?

Такая шторка в самое ближайшее время появится также в программах vRutube и VKrutka. В первой из них удалось даже реализовать более элегантный вариант с размытием изображения.

И что шторка даст?Для чего она сделана?
вася
#30 Оставлено : 8 мая 2024 г. 23:46:25(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 20
Откуда: Мухосранск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
k444oc написал:
вася написал:
вот что случилось https://ibb.co/YcgnSTV



метод искуственного увеличения это очень размытое понятие, по факту это боты, роботы и программы накрутки. У нас же в большей степени это взаимопросмотры, ак как там живые аккаунты и следят за ними люди

это вы дзену объясните
Jethro
#31 Оставлено : 9 мая 2024 г. 9:16:32(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Цитата:
И что шторка даст?Для чего она сделана?


А это, чтобы народ не волновался, что графики трехчасовые крутятся и молча крутил свой компьютер зазря.
Болььше ни для чего.
Maxx30
#32 Оставлено : 9 мая 2024 г. 11:06:21(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Jethro написал:
Цитата:
И что шторка даст?Для чего она сделана?


А это, чтобы народ не волновался, что графики трехчасовые крутятся и молча крутил свой компьютер зазря.
Болььше ни для чего.

Да что вам эти графики дались, всё ровно больше часа не накрутить, какая разница между видео с графиками и видео как кто то на танке гоняет?
Ираклий
#33 Оставлено : 9 мая 2024 г. 13:04:03(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Maxx30 написал:
Jethro написал:
Цитата:
И что шторка даст?Для чего она сделана?


А это, чтобы народ не волновался, что графики трехчасовые крутятся и молча крутил свой компьютер зазря.
Болььше ни для чего.

Да что вам эти графики дались, всё ровно больше часа не накрутить, какая разница между видео с графиками и видео как кто то на танке гоняет?


Без разницы, что танки, что пулеметы, что графики - получаешь за просмотр видео 2 балла.. уже по 3 часа видео появились. Я давно перешел полностью на покупку. Бесплатно гонять компьютер сутками пусть другие развлекаются. .
Maxx30
#34 Оставлено : 9 мая 2024 г. 18:14:10(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Ираклий написал:

Без разницы, что танки, что пулеметы, что графики - получаешь за просмотр видео 2 балла.. уже по 3 часа видео появились. Я давно перешел полностью на покупку. Бесплатно гонять компьютер сутками пусть другие развлекаются. .

Да хоть по 5 часов видимо будет, всё ровно, больше 60 минут его не накрутить, и с человека так же снимают по 20 баллов.
Согласен, про баллы это уже совсем другая история.
2 Страницы<12
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.