Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Ваш канал заблокирован
RAM ZAN
#21 Оставлено : 14 декабря 2023 г. 19:19:22(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
ivan4188 написал:
Алексей написал:
ivan4188 написал:
Видео накручивал или статьи?


Статьи.

Ну тогда я не знаю. Дзен походу на рандом банит. Много зарабатываешь, значит виноват


тоже была такая мысля был канал 14 к подписоты 3-5 к в день капало ни с того ни сего захерачили в баню. думаю че вас жаба душит что ли канал денежку приносит
1 пользователь поблагодарил RAM ZAN за этот пост.
ivan4188 оставлено 15.12.2023(UTC)
ivan4188
#22 Оставлено : 11 февраля 2024 г. 19:34:03(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Не понимаю как вы умудряетесь так много накручивать на свои каналы. У меня редко когда выходит накрутить более 200 просмотров на публикации, а потратить 300 рублей за 2 дня (или 5000 баллов) - это настоящее чудо. Обычно уходит гораздо больше времени.
CinemaFear
#23 Оставлено : 12 февраля 2024 г. 12:56:18(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Каракассас

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Цитата:
Не понимаю как вы умудряетесь так много накручивать на свои каналы. У меня редко когда выходит накрутить более 200 просмотров на публикации, а потратить 300 рублей за 2 дня (или 5000 баллов) - это настоящее чудо. Обычно уходит гораздо больше времени.

Количество и время ваших просмотров зависит напрямую от количества компьютеров пользователей включенных на заработок. а после того как появились часовые (и больше) видео, которых становится все больше, а компьютеров в сети все меньше. Раньше бывало по 500 просмотров, а теперь 200 за счаастье. Я сам уже комп почти не включаю - смысла нет. Пользуюсь платными баллами.
Так что хотите много денег, заведите 20 каналов и поставьте 20 компов с дзенером. Если каждый принесет по 20 рублей - будет 400 в день... :))))
А если серьезно, imho, самим дзенером денег приличных не заработать. Только как помощь в раскрутке и накрутке - подписчики, лайки, показы и т.д... Без контента нормального не обойтись.
ivan4188
#24 Оставлено : 12 февраля 2024 г. 14:39:11(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 39

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
CinemaFear написал:
Цитата:
Не понимаю как вы умудряетесь так много накручивать на свои каналы. У меня редко когда выходит накрутить более 200 просмотров на публикации, а потратить 300 рублей за 2 дня (или 5000 баллов) - это настоящее чудо. Обычно уходит гораздо больше времени.

Количество и время ваших просмотров зависит напрямую от количества компьютеров пользователей включенных на заработок. а после того как появились часовые (и больше) видео, которых становится все больше, а компьютеров в сети все меньше. Раньше бывало по 500 просмотров, а теперь 200 за счаастье. Я сам уже комп почти не включаю - смысла нет. Пользуюсь платными баллами.
Так что хотите много денег, заведите 20 каналов и поставьте 20 компов с дзенером. Если каждый принесет по 20 рублей - будет 400 в день... :))))
А если серьезно, imho, самим дзенером денег приличных не заработать. Только как помощь в раскрутке и накрутке - подписчики, лайки, показы и т.д... Без контента нормального не обойтись.

Чтобы зарабатывать 20 рублей в день с канала, используя 20 компов, мне Дзенер не нужен. Я могу просто перекрёстно накручивать каналы, используя собственный софт (он не так трудно пишется, если кто не знал). Сила Дзенера именно в комфорте и в возможности крутить без заморочек.
Считаю, что нужна прогрессивная шкала заработка баллов. Не понятно почему за просмотр часового видео я трачу 20 баллов, а пользователь получает только 2. Надо бы увеличить хотя бы до 10, а то и больше.
CinemaFear
#25 Оставлено : 12 февраля 2024 г. 15:54:31(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Каракассас

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Цитата:
Считаю, что нужна прогрессивная шкала заработка баллов. Не понятно почему за просмотр часового видео я трачу 20 баллов, а пользователь получает только 2. Надо бы увеличить хотя бы до 10, а то и больше.

Согласен. Больше не надо, достаточно в общем тренде - 3 минуты 2 бвлла, 6 минут 4 балла, 9 минут 3, и .т. д. И воппросов не будет, и просмотры вырастут, да и я тогда комп буду ставить на прогон... )))
1 пользователь поблагодарил CinemaFear за этот пост.
ivan4188 оставлено 12.02.2024(UTC)
2 Страницы<12
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.