Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Как правильно крутить [просто мои советы]
maksim3843
#1 Оставлено : 12 июня 2024 г. 14:39:07(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Все плачут что не зарабатывают, программа не предназначена для заработка это раз!!!!
Программа хорошо себя показывает в накрутке и для раскрутке канала, если бы я вел нормальный канал то получал бы больше но мне лень.
В накрутке все логически очень же просто ! разве нет ?

в общем общее из того что принесет вам прибыль !

В первую очередь логичнее то что , чем больше у вас видео , тем больше заданий в дзенере вы поставите !
Больше видео , больше времени просмотров накрутите !
Логично ! Логичнее некуда.

есть несколько путей
- выкладывать видео то что будут смотреть точно +накрутка !
я писал дзен и уточнял можно ли постить видео с музыкой , или муз клипы (для примера скидывал ссылку, простое видео играет фонк - картинка - и дергается эквалайзер) сказали можно.
Нужно будет тратить время но и не кто не говорит про легкость (зато не блочат за плагиат)

https://post-images.org/...page.php?photo=8wY1SAGt

Первый месяц я использовал только слитые видео с ютуба - повезло на этом заработать 40к - потом блок на записи - восстанавливать не стал - создал новый канал
по этому особо не советую такое больше )))

следующее как например сейчас ---
я захожу в яндекс игры - играю в игру 6 минут - делаю равноценные видео -- сколько заработал столько и потратил на одно видео
при этом скажу так -- на играх вы поднимаете плюсом аудиторию мелких зрителей которые как вы знаете смотрят всякую фигню в интернете

свои примеры выкладывать не буду -- сори -- только какую то поверхностную статистику.
https://post-images.org/...page.php?photo=B7RgIUw4

пример то что я рассказывал в видео типо какие то факты о гта сан взятые так же из интернета - плагиат но свой
или просто выполнял трюки и это заливал - нечего не монтировал - это быстрее и менее геморно - если будите замарачиваться это не пройдет даром и ваши выдео будут залетать в реки и будут плюсом живые просмотры

https://post-images.org/...page.php?photo=asi4tmxf

вот мой доход с этого же канала - 10к за почти месяц статистика с 21 числа по 12 сегодня - еще 10 дней + - 15к будет

выдео выставил на среднюю накрутку - что бы небыло подозрений дзен
еще одно но , у меня 4 аккаунта дзен - на них уже по меньше видео пока что
что то нового я не рассказал , все в обычное и приметивное

гоняю два компа на 10 - 15 потоков дзен - да при этом в комп уже не поиграешь - немного посерфить в инете можно + записать видео - но так лучше я заработаю чем поиграю.

когда баланс дзенера уже доходит меньше 100 баллов я докупаю для поддержания статистики накрутки

https://post-images.org/...page.php?photo=2bqizNdV

статистика на месяц сегодня 12 число и я уже заработал 13к

общий доход 112к за 4 месяца - но есть но
первый месяц только начинался с 15 числа где то - там у меня был 1 аккаунт
второй месяц был отличный я заработал 47к
потом меня блокнули пока восстановился успел заработать 24к/
и сейчас что бы не палится пока что шатко валко успел заработать 13к за 12 дней

https://post-images.org/...page.php?photo=upgY813B

я не говорю что это просто легко и нехера делать не надо , что бы что то поиметь нужно все же поработать, ну трачу я 2 часа в день, так а где я заработаю сидя за компом и играя эти деньги - 20к - 40к как повезет еще конечно но все же




Давайте посмотри статистику - 1 день (6 июня)
тут я пробовал крутить на 3 минуты - это 1 балл тратит

https://post-images.org/...page.php?photo=QfO0cH7n

3220 просмотров - значит и баллов я потратил 3220 (так же ?)

доход на 6 июня
https://post-images.org/...page.php?photo=QlGALmiH

578р - за 3220 балла

даже если вы не будите использовать свой комп а чисто покупать - считаем
5к баллов стоит 300р
- с этих 5к вы потралили 3220 баллов - осталось 1780 баллов
заработали 578р - 300р то что купили баллы - 278 чистый доход

ок
покупаем еще 300 баллов по той же схеме заработали еще 578р - чистый доход 278р

но теперь с первой и со второй покупки у нас осталось 1780 баллов
с двух это уже 3560 баллов

значит третий день мы уже крутим на халявные баллые - и уже чистыми получаем 578р

за 3 дня заработали 1734р - 600р за баллы = 1134р чистыми
Понятно дело что если потратите больше то и заработаете быстрее чем за 3 дня эту сумму - это просто пример что я привел

НО !!! по 1 баллу я уже не кручу видео а кручу по 2 балла
Почему ??? - потому что дзен плохо учил математику и может списывать некоторые просмотры (((
по этому я понял что эфективнее крутить по 6 минут - лучше запоминает и не списывет статистику
по минутам вы получите то же самое время и нечего не теряете в баллах , так как за 6 минут 2 балла - и за 3 минуты 1 балл,
но так же не нужно выкручивать на 9 просмотров в час , лучше по немногу по этому тут я и запилил 800 видосов бредятины лишь бы видео было


в общем написал все что и так понятно, раскрыл может немного понятия

а писать что кто вернет баллы за блокировку это бред, сидеть и ждать тоже, нужно действовать и захотеть заработать
ZiG
#2 Оставлено : 12 июня 2024 г. 20:09:12(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 58

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Тут крутят и 1 раз в час... И по 3, 6, 9, 12... и т. .д. минут... Без разницы, срезы в 50%.

Дзен списывает просмотры с дзенера не важно, какая длительность просмотра, и сколько его смотрят в час.

И тут два варианта:
Либо лапшу на уши вешаешь.

Либо и правда, у тебя одного все так хорошо... И тут возникает логический вопрос, почему? У меня только один ответ, твои копии дзенера, тебя соответственно не смотрят... Следовательно, может у всех списываю просмотры, которые делаются твоими дзенеррами?
RAM ZAN
#3 Оставлено : 12 июня 2024 г. 20:17:31(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 54
Откуда: yekt

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 7 раз в 6 постах
хорошая попытка админ.
1 пользователь поблагодарил RAM ZAN за этот пост.
Ираклий оставлено 12.06.2024(UTC)
den1990knut
#4 Оставлено : 12 июня 2024 г. 20:31:48(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
RAM ZAN написал:
хорошая попытка админ.

да понятно же что админу главное чтоб баллы покупали остальное его не волнует! и за этой проги бан получил сделал новый канал списывают по 300-400 просмотров с каждого видео короче больше не пользуюсь и думаю жить осталось дзенару пару месяцев ну или когда до всех дойдет что это пустая трата денег и злектроэнергии!
1 пользователь поблагодарил den1990knut за этот пост.
ZiG оставлено 12.06.2024(UTC)
Ираклий
#5 Оставлено : 12 июня 2024 г. 21:34:48(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Инфоцыганщина. Тебе бы коучем по личностному росту работать. :)))
Это не ты в ютубе про миллион на дзене через месяц вливаешь?

Какой нахрен заработок, если тебя банят за дзенер через месяц, максимум два?
maksim3843
#6 Оставлено : 13 июня 2024 г. 3:54:18(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ираклий написал:
Инфоцыганщина. Тебе бы коучем по личностному росту работать. :)))
Это не ты в ютубе про миллион на дзене через месяц вливаешь?

Какой нахрен заработок, если тебя банят за дзенер через месяц, максимум два?


Подожди , бан мне дали не за дзенер , а за то что я с ютуба видео сливал, полной блокировки канала как за накрутку я не получал !
maksim3843
#7 Оставлено : 13 июня 2024 г. 3:57:38(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
ZiG написал:
Тут крутят и 1 раз в час... И по 3, 6, 9, 12... и т. .д. минут... Без разницы, срезы в 50%.

Дзен списывает просмотры с дзенера не важно, какая длительность просмотра, и сколько его смотрят в час.

И тут два варианта:
Либо лапшу на уши вешаешь.

Либо и правда, у тебя одного все так хорошо... И тут возникает логический вопрос, почему? У меня только один ответ, твои копии дзенера, тебя соответственно не смотрят... Следовательно, может у всех списываю просмотры, которые делаются твоими дзенеррами?


Понятно что кто то и час крутит , он и тратит 20 баллов за это, суть в том что по небольшой накрутке и много видео больше вероятности сохранить эти просмотры как по мне , ну дело каждого конечно
maksim3843
#8 Оставлено : 13 июня 2024 г. 3:58:48(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
нет , когда еще не было шторки я четко видел как и копии смотрят мои видео, так что хз, я лишь привел свою статистику
ZiG
#9 Оставлено : 13 июня 2024 г. 18:37:21(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 58

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
maksim3843 написал:
нет , когда еще не было шторки я четко видел как и копии смотрят мои видео, так что хз, я лишь привел свою статистику

Как твои копии могут смотреть твои видео? Именно для того что б этого не было, админ и придумал id, и вроде запрещено включать несколько копий под разными id
maksim3843
#10 Оставлено : 13 июня 2024 г. 18:46:40(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
ZiG написал:
maksim3843 написал:
нет , когда еще не было шторки я четко видел как и копии смотрят мои видео, так что хз, я лишь привел свою статистику

Как твои копии могут смотреть твои видео? Именно для того что б этого не было, админ и придумал id, и вроде запрещено включать несколько копий под разными id


у меня 4 аккаунта на одном id 2 и на другом id 2
и получается то они друг друга смотрят

нельзя добавлять аккаунт на разные id
Допельгангер
#11 Оставлено : 13 июня 2024 г. 20:00:13(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
maksim3843 написал:
Ираклий написал:
Инфоцыганщина. Тебе бы коучем по личностному росту работать. :)))
Это не ты в ютубе про миллион на дзене через месяц вливаешь?

Какой нахрен заработок, если тебя банят за дзенер через месяц, максимум два?


Подожди , бан мне дали не за дзенер , а за то что я с ютуба видео сливал, полной блокировки канала как за накрутку я не получал !

тебе поставили бан на просмотр не подписчиков. но оставили монету?
maksim3843
#12 Оставлено : 14 июня 2024 г. 5:38:53(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
монету не снимают , но и не платят нечего , даже спустя месяц просмотры от подписчиков есть , но монета не идет
ZiG
#13 Оставлено : 14 июня 2024 г. 23:41:35(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 58

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Короче, заливаю видосы по 6 минут с копейками. Пока что по 5 видео в день.
Ставлю кол-во просмотров на макс, лайки, дизлайки, сохранения, коменты на ноль.
Показов в час: 1
длительность просмотра 6 мин.

После заливки видоса, делюсь им в вк, на двух страничках, хорошо раскрученных, что добовляет показы... Как итог, показов в 3-10 раз больше просмотров.

Итог, пока что срезов от дзена минимум.
maksim3843
#14 Оставлено : 15 июня 2024 г. 8:42:15(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
ZiG написал:
Короче, заливаю видосы по 6 минут с копейками. Пока что по 5 видео в день.
Ставлю кол-во просмотров на макс, лайки, дизлайки, сохранения, коменты на ноль.
Показов в час: 1
длительность просмотра 6 мин.

После заливки видоса, делюсь им в вк, на двух страничках, хорошо раскрученных, что добовляет показы... Как итог, показов в 3-10 раз больше просмотров.

Итог, пока что срезов от дзена минимум.

ну 1 на час тоже мало мне кажется , 3 я ставлю
ZiG
#15 Оставлено : 16 июня 2024 г. 0:38:37(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 58

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
maksim3843 написал:

ну 1 на час тоже мало мне кажется , 3 я ставлю


А смысл? Я еще понимаю, если машин в сети было 10 000, но их и 200 не наберется.
Т. е. если ставить на 1 раз в час, то через 8 дней, примерно, все машины просмотрят материал... И итог будет тот же, просто результат виде денег, в начале не будет таким резвым, но итоговая сумма та же будет...Так как материал все равно просмотрят.

Ну и срезы уже все таки опять появились. Хз как с ними бороться. Может проблема в песочнице, не сильно анонимная она, и выдает инфу... Но опять же, ты говоришь что срезов у тебя нет, а просматривают наши материалы, одни и те же машины.
Допельгангер
#16 Оставлено : 16 июня 2024 г. 5:22:06(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
проводил на днях эксперимент есть у меня старенький бук. создал на нем акк, и поставил на просмотр свой второй канал с который не раскрученный там игровые видосы по два часа. от 0 времени до 0 - в совокупности должно получиться 21 час просмотра в итоге у меня дзен всего выдает что просмотров на 3 часа. что за фигня? это он на столько срезает?
Neech
#17 Оставлено : 16 июня 2024 г. 14:54:34(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Допельгангер написал:
проводил на днях эксперимент есть у меня старенький бук. создал на нем акк, и поставил на просмотр свой второй канал с который не раскрученный там игровые видосы по два часа. от 0 времени до 0 - в совокупности должно получиться 21 час просмотра в итоге у меня дзен всего выдает что просмотров на 3 часа. что за фигня? это он на столько срезает?


Если у тебя в статистике дзэна 350 часов просмотра, то тогда каждый день после накрученных дзэнером просмотров ежедневно на 50 часов сам дзэн у тебя ежедневно будет срезать по 25 часов просмотра видео.

Один раз я 5000 баллов слил за три дня без лайков, дизов и сохранения, чисто просмотры, в итоге 5000 баллов купленных за 299 рублей = 189 рублей чистого дохода от дзэна.

В итоге включил на бесплатную накрутку дзенером и через неделю затраченная сумма 299 рублей на покупку 5000 баллов окупилась в ноль.

Изначально было по другому:
Срезы просмотров дзэн делал, но не так дико, как сейчас, два раза 5000 баллов у меня окупались за неделю при умеренной накрутке шести часовых видео, но часы дзэном тоже срезались ежедневно и просмотры тоже.
(По выхлопу один раз было 560 рублей с 5000 купленных баллов, то есть 160 рублей дохода, а второй раз было 332 рубля со слитых в ноль 5000 баллов, то есть 32 рубля чистого дохода.

В этот же раз после покупки 5000 баллов и ежедневной накрутке дзэнером шести часовых видео, каждый день в статистике дзэна убавляется по 10 -15 часов при том, что идут просмотры часовых видео, которых впоследствии на следующий день становится на 50 процентов меньше, а сам дзэн за 50 часов просмотра дзэнером часовых видео платит 7 - 15 рублей в день.

Короче говоря у дзэна алгоритмы поменялись, так как если крутить дзэнером два пяти минутных видео двое суток, то тогда в первый день будет 7 рублей, а на следующий дзэн за это заплатит 80 рублей, при том часов просмотра убавится на 10 - 50 часов..
Допельгангер
#18 Оставлено : 16 июня 2024 г. 15:23:29(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Neech написал:
Допельгангер написал:
проводил на днях эксперимент есть у меня старенький бук. создал на нем акк, и поставил на просмотр свой второй канал с который не раскрученный там игровые видосы по два часа. от 0 времени до 0 - в совокупности должно получиться 21 час просмотра в итоге у меня дзен всего выдает что просмотров на 3 часа. что за фигня? это он на столько срезает?


Если у тебя в статистике дзэна 350 часов просмотра, то тогда каждый день после накрученных дзэнером просмотров ежедневно на 50 часов сам дзэн у тебя ежедневно будет срезать по 25 часов просмотра видео.

Один раз я 5000 баллов слил за три дня без лайков, дизов и сохранения, чисто просмотры, в итоге 5000 баллов купленных за 299 рублей = 189 рублей чистого дохода от дзэна.

В итоге включил на бесплатную накрутку дзенером и через неделю затраченная сумма 299 рублей на покупку 5000 баллов окупилась в ноль.

Изначально было по другому:
Срезы просмотров дзэн делал, но не так дико, как сейчас, два раза 5000 баллов у меня окупались за неделю при умеренной накрутке шести часовых видео, но часы дзэном тоже срезались ежедневно и просмотры тоже.
(По выхлопу один раз было 560 рублей с 5000 купленных баллов, то есть 160 рублей дохода, а второй раз было 332 рубля со слитых в ноль 5000 баллов, то есть 32 рубля чистого дохода.

В этот же раз после покупки 5000 баллов и ежедневной накрутке дзэнером шести часовых видео, каждый день в статистике дзэна убавляется по 10 -15 часов при том, что идут просмотры часовых видео, которых впоследствии на следующий день становится на 50 процентов меньше, а сам дзэн за 50 часов просмотра дзэнером часовых видео платит 7 - 15 рублей в день.

Короче говоря у дзэна алгоритмы поменялись, так как если крутить дзэнером два пяти минутных видео двое суток, то тогда в первый день будет 7 рублей, а на следующий дзэн за это заплатит 80 рублей, при том часов просмотра убавится на 10 - 50 часов..

так я без дзенера. просто поставил на поток просмотр всех видео с канала. и в итоге у меня в сутки должно было засчитаться как минимум 21 час а засчитали всего три с небольшим. почему так?

Neech
#19 Оставлено : 16 июня 2024 г. 15:52:31(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Допельгангер написал:
Neech написал:
Допельгангер написал:
проводил на днях эксперимент есть у меня старенький бук. создал на нем акк, и поставил на просмотр свой второй канал с который не раскрученный там игровые видосы по два часа. от 0 времени до 0 - в совокупности должно получиться 21 час просмотра в итоге у меня дзен всего выдает что просмотров на 3 часа. что за фигня? это он на столько срезает?


Если у тебя в статистике дзэна 350 часов просмотра, то тогда каждый день после накрученных дзэнером просмотров ежедневно на 50 часов сам дзэн у тебя ежедневно будет срезать по 25 часов просмотра видео.

Один раз я 5000 баллов слил за три дня без лайков, дизов и сохранения, чисто просмотры, в итоге 5000 баллов купленных за 299 рублей = 189 рублей чистого дохода от дзэна.

В итоге включил на бесплатную накрутку дзенером и через неделю затраченная сумма 299 рублей на покупку 5000 баллов окупилась в ноль.

Изначально было по другому:
Срезы просмотров дзэн делал, но не так дико, как сейчас, два раза 5000 баллов у меня окупались за неделю при умеренной накрутке шести часовых видео, но часы дзэном тоже срезались ежедневно и просмотры тоже.
(По выхлопу один раз было 560 рублей с 5000 купленных баллов, то есть 160 рублей дохода, а второй раз было 332 рубля со слитых в ноль 5000 баллов, то есть 32 рубля чистого дохода.

В этот же раз после покупки 5000 баллов и ежедневной накрутке дзэнером шести часовых видео, каждый день в статистике дзэна убавляется по 10 -15 часов при том, что идут просмотры часовых видео, которых впоследствии на следующий день становится на 50 процентов меньше, а сам дзэн за 50 часов просмотра дзэнером часовых видео платит 7 - 15 рублей в день.

Короче говоря у дзэна алгоритмы поменялись, так как если крутить дзэнером два пяти минутных видео двое суток, то тогда в первый день будет 7 рублей, а на следующий дзэн за это заплатит 80 рублей, при том часов просмотра убавится на 10 - 50 часов..

так я без дзенера. просто поставил на поток просмотр всех видео с канала. и в итоге у меня в сутки должно было засчитаться как минимум 21 час а засчитали всего три с небольшим. почему так?



Это новые алгоритмы самого дзэна видимо, у меня при ежедневном росте просмотров видео и даже не дзэнером, а обычными людьми, ежедневно дзэн срезает 50 процентов просмотров, то есть сегодня новое видео посмотрело 50 человек, а завтра это же видео посмотрело уже 25 человек.

Даже при таком росте просмотров новых видео в статистике самого дзэна с каждым днём именно часов просмотра становится всё меньше и меньше, хотя монета капает ежедневно.

Я сейчас ставлю эксперименты над роботом дзэна и каждый день меняю настройки накрутки дзэнером и что самое интересное это то, что если просмотров дзэнером накрутилось мало, то тогда дзэн платит 80 рублей за сутки, а если просмотров много, то тогда дзэн плаатит 5 - 7 рублей за сутки и при этом дико срезает часы просмотра.

Странные у робота дзэна алгоритмы и они не поддаются пока ни какому логическому объяснению.
ZiG
#20 Оставлено : 16 июня 2024 г. 16:12:13(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 58

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Насчет дзенера и дзена... Может он списывает просмотры, когда их очень много сделано со старых браузеров?

Дзенер имитирует браузер хром 100 версии.
Сейчас актуальна 125 версия. Может дзенер как-нибудь на нее перенести?
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.